Alliance américaine en or gris et diamant taille brillant

-70% Off

961.50

UGS : BFTRW6B70S Catégorie :

Description

Alliance américaine en or gris diamant taille brillant ,serti en barrette de 18 diamants totalisant environ 1,70cts.

  • Matière : Or gris 18k
  • Poinçon :tête d’aigle
  • Poids :4,3grs
  • Largeur : 0,3cm
  • Tour de doigt non modifiable :53
  • Nombre carat:1,70 cts
  • Nombre de pierres: 18 pierres
  • Période: 2000

961.50