Alliance américaine en or gris et diamant taille brillant
-70% Off€961.50
Description
Alliance américaine en or gris diamant taille brillant ,serti en barrette de 18 diamants totalisant environ 1,70cts.
- Matière : Or gris 18k
- Poinçon :tête d’aigle
- Poids :4,3grs
- Largeur : 0,3cm
- Tour de doigt non modifiable :53
- Nombre carat:1,70 cts
- Nombre de pierres: 18 pierres
- Période: 2000